d2564列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:17:30
到达时间:当天22:24
里程(km):746
耗时(hr):04:21
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
宝鸡南 |
---- |
17:30 |
00:00 |
- |
2 |
岐山 |
17:43 |
17:45 |
00:13 |
37 |
3 |
杨陵南 |
18:00 |
18:02 |
00:28 |
78 |
4 |
咸阳秦都 |
18:22 |
18:24 |
00:48 |
137 |
5 |
西安北 |
18:37 |
18:50 |
01:01 |
167 |
6 |
渭南北 |
19:14 |
19:16 |
01:25 |
230 |
7 |
大荔 |
19:34 |
19:36 |
01:43 |
283 |
8 |
永济北 |
19:55 |
19:57 |
02:02 |
337 |
9 |
运城北 |
20:17 |
20:19 |
02:22 |
390 |
10 |
侯马西 |
20:41 |
20:43 |
02:44 |
454 |
11 |
襄汾西 |
20:56 |
20:58 |
02:57 |
481 |
12 |
平遥古城 |
21:49 |
21:51 |
03:48 |
653 |
13 |
太原南 |
22:24 |
22:24 |
04:21 |
746 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页