车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 太原南 | ---- | 12:15 | 00:00 | - |
2 | 祁县东 | 12:39 | 12:41 | 00:24 | 66 |
3 | 介休东 | 12:58 | 13:00 | 00:41 | 89 |
4 | 霍州东 | 13:22 | 13:24 | 01:03 | 169 |
5 | 侯马西 | 14:02 | 14:04 | 01:41 | 292 |
6 | 闻喜西 | 14:18 | 14:20 | 01:55 | 324 |
7 | 大荔 | 15:02 | 15:05 | 02:37 | 463 |
8 | 渭南北 | 15:23 | 15:26 | 02:55 | 516 |
9 | 西安北 | 15:50 | 16:00 | 03:19 | 579 |
10 | 咸阳秦都 | 16:13 | 16:15 | 03:32 | 587 |
11 | 岐山 | 16:45 | 16:47 | 04:02 | 709 |
12 | 宝鸡南 | 17:01 | 17:01 | 04:16 | 724 |