车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 宝鸡南 | ---- | 15:00 | 00:00 | - |
2 | 岐山 | 15:13 | 15:21 | 00:13 | 37 |
3 | 杨陵南 | 15:36 | 15:41 | 00:28 | 78 |
4 | 西安北 | 16:10 | 16:19 | 00:57 | 167 |
5 | 渭南北 | 16:43 | 16:45 | 01:21 | 230 |
6 | 大荔 | 17:03 | 17:05 | 01:39 | 283 |
7 | 永济北 | 17:24 | 17:27 | 01:58 | 337 |
8 | 运城北 | 17:47 | 17:51 | 02:18 | 390 |
9 | 闻喜西 | 18:05 | 18:07 | 02:32 | 422 |
10 | 洪洞西 | 18:41 | 18:43 | 03:06 | 533 |
11 | 灵石东 | 19:11 | 19:13 | 03:34 | - |
12 | 太原南 | 19:55 | 19:55 | 04:16 | 746 |