首页 > 全国列车时刻表 > d2562次列车时刻表

从宝鸡南开往太原南d2562次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:16 小时 全程距离:746 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宝鸡南 ---- 15:00 00:00 -
2 岐山 15:13 15:21 00:13 37
3 杨陵南 15:36 15:41 00:28 78
4 西安北 16:10 16:19 00:57 167
5 渭南北 16:43 16:45 01:21 230
6 大荔 17:03 17:05 01:39 283
7 永济北 17:24 17:27 01:58 337
8 运城北 17:47 17:51 02:18 390
9 闻喜西 18:05 18:07 02:32 422
10 洪洞西 18:41 18:43 03:06 533
11 灵石东 19:11 19:13 03:34 -
12 太原南 19:55 19:55 04:16 746