车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 西安北 | ---- | 17:09 | 00:00 | - |
2 | 渭南北 | 17:32 | 17:34 | 00:23 | 63 |
3 | 大荔 | 17:52 | 17:54 | 00:41 | 116 |
4 | 永济北 | 18:13 | 18:15 | 01:00 | 170 |
5 | 运城北 | 18:35 | 18:37 | 01:20 | 223 |
6 | 闻喜西 | 18:51 | 18:53 | 01:34 | 255 |
7 | 襄汾西 | 19:14 | 19:16 | 01:55 | 314 |
8 | 霍州东 | 19:47 | 19:49 | 02:26 | 410 |
9 | 太原南 | 20:41 | 20:41 | 03:18 | 579 |