车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 西安北 | ---- | 10:41 | 00:00 | - |
2 | 渭南北 | 11:04 | 11:06 | 00:23 | 63 |
3 | 大荔 | 11:24 | 11:26 | 00:41 | 116 |
4 | 永济北 | 11:45 | 11:47 | 01:00 | 170 |
5 | 运城北 | 12:07 | 12:09 | 01:20 | 223 |
6 | 闻喜西 | 12:23 | 12:25 | 01:34 | 255 |
7 | 襄汾西 | 12:46 | 12:48 | 01:55 | 314 |
8 | 临汾西 | 13:01 | 13:04 | 02:08 | 346 |
9 | 平遥古城 | 13:48 | 13:51 | 02:52 | 486 |
10 | 祁县东 | 14:04 | 14:06 | 03:05 | 513 |
11 | 太原南 | 14:31 | 14:31 | 03:30 | 579 |