车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 太原南 | 19:09 | 19:09 | 00:00 | - |
2 | 祁县东 | 19:33 | 19:36 | 00:24 | 66 |
3 | 介休东 | 19:53 | 19:56 | 00:41 | 89 |
4 | 灵石东 | 20:08 | 20:11 | 00:53 | 110 |
5 | 霍州东 | 20:27 | 20:29 | 01:09 | 169 |
6 | 闻喜西 | 21:15 | 21:18 | 01:55 | 324 |
7 | 永济北 | 21:46 | 21:48 | 02:23 | 409 |
8 | 西安北 | 22:39 | 22:39 | 03:14 | 579 |