首页 > 全国列车时刻表 > d2533次列车时刻表

从太原南开往西安北d2533次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:14 小时 全程距离:579 公里 一等座:286元 二等座:178.5元 无座:178.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 19:09 19:09 00:00 -
2 祁县东 19:33 19:36 00:24 66
3 介休东 19:53 19:56 00:41 89
4 灵石东 20:08 20:11 00:53 110
5 霍州东 20:27 20:29 01:09 169
6 闻喜西 21:15 21:18 01:55 324
7 永济北 21:46 21:48 02:23 409
8 西安北 22:39 22:39 03:14 579