车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 太原南 | 18:45 | 18:45 | 00:00 | - |
2 | 太谷西 | 19:04 | 19:07 | 00:19 | 47 |
3 | 介休东 | 19:29 | 19:32 | 00:41 | 89 |
4 | 霍州东 | 19:54 | 19:56 | 01:03 | 169 |
5 | 洪洞西 | 20:15 | 20:17 | 01:22 | 191 |
6 | 临汾西 | 20:28 | 20:30 | 01:33 | 233 |
7 | 运城北 | 21:07 | 21:10 | 02:10 | 356 |
8 | 大荔 | 21:43 | 21:45 | 02:43 | 463 |
9 | 西安北 | 22:22 | 22:22 | 03:20 | 579 |