车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 太原南 | 17:45 | 17:45 | 00:00 | - |
2 | 平遥古城 | 18:16 | 18:18 | 00:31 | 93 |
3 | 介休东 | 18:28 | 18:30 | 00:41 | 89 |
4 | 洪洞西 | 19:05 | 19:07 | 01:16 | 191 |
5 | 侯马西 | 19:32 | 19:34 | 01:41 | 292 |
6 | 闻喜西 | 19:48 | 19:50 | 01:55 | 324 |
7 | 运城北 | 20:05 | 20:07 | 02:10 | 356 |
8 | 大荔 | 20:40 | 20:42 | 02:43 | 463 |
9 | 渭南北 | 21:00 | 21:02 | 03:01 | 516 |
10 | 西安北 | 21:26 | 21:26 | 03:25 | 579 |