首页 > 全国列车时刻表 > d2529次列车时刻表

从太原南开往西安北d2529次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:25 小时 全程距离:579 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 17:45 17:45 00:00 -
2 平遥古城 18:16 18:18 00:31 93
3 介休东 18:28 18:30 00:41 89
4 洪洞西 19:05 19:07 01:16 191
5 侯马西 19:32 19:34 01:41 292
6 闻喜西 19:48 19:50 01:55 324
7 运城北 20:05 20:07 02:10 356
8 大荔 20:40 20:42 02:43 463
9 渭南北 21:00 21:02 03:01 516
10 西安北 21:26 21:26 03:25 579