车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 西安北 | ---- | 17:23 | 00:00 | - |
2 | 渭南北 | 17:46 | 17:48 | 00:23 | 63 |
3 | 大荔 | 18:06 | 18:09 | 00:41 | 116 |
4 | 永济北 | 18:28 | 18:30 | 01:00 | 170 |
5 | 运城北 | 18:50 | 18:53 | 01:20 | 223 |
6 | 侯马西 | 19:15 | 19:18 | 01:42 | 287 |
7 | 洪洞西 | 19:44 | 19:46 | 02:08 | 366 |
8 | 晋中 | 20:44 | 20:46 | 03:06 | 563 |
9 | 太原南 | 20:57 | 20:57 | 03:17 | 579 |