车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 太原南 | 17:20 | 17:20 | 00:00 | - |
2 | 晋中 | 17:31 | 17:33 | 00:11 | 16 |
3 | 灵石东 | 18:08 | 18:10 | 00:46 | 110 |
4 | 洪洞西 | 18:39 | 18:41 | 01:15 | 191 |
5 | 襄汾西 | 19:00 | 19:02 | 01:34 | 265 |
6 | 运城北 | 19:31 | 19:33 | 02:03 | 356 |
7 | 永济北 | 19:52 | 19:54 | 02:22 | 409 |
8 | 大荔 | 20:13 | 20:15 | 02:41 | 463 |
9 | 渭南北 | 20:33 | 20:35 | 02:59 | 516 |
10 | 西安北 | 20:59 | 20:59 | 03:23 | 579 |