车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 太原南 | 16:27 | 16:27 | 00:00 | - |
2 | 介休东 | 17:02 | 17:04 | 00:35 | 89 |
3 | 灵石东 | 17:16 | 17:18 | 00:47 | 110 |
4 | 临汾西 | 17:52 | 17:54 | 01:21 | 233 |
5 | 侯马西 | 18:14 | 18:16 | 01:41 | 292 |
6 | 大荔 | 19:06 | 19:08 | 02:31 | 463 |
7 | 渭南北 | 19:26 | 19:28 | 02:49 | 516 |
8 | 西安北 | 19:52 | 19:52 | 03:13 | 579 |