首页 > 全国列车时刻表 > d2525次列车时刻表

从太原南开往西安北d2525次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:13 小时 全程距离:579 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 16:27 16:27 00:00 -
2 介休东 17:02 17:04 00:35 89
3 灵石东 17:16 17:18 00:47 110
4 临汾西 17:52 17:54 01:21 233
5 侯马西 18:14 18:16 01:41 292
6 大荔 19:06 19:08 02:31 463
7 渭南北 19:26 19:28 02:49 516
8 西安北 19:52 19:52 03:13 579