首页 > 全国列车时刻表 > d2521次列车时刻表

从太原南开往西安北d2521次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:12 小时 全程距离:579 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 15:21 15:21 00:00 -
2 晋中 15:32 15:34 00:11 16
3 灵石东 16:09 16:11 00:46 110
4 洪洞西 16:40 16:42 01:15 191
5 侯马西 17:07 17:09 01:40 292
6 永济北 17:45 17:47 02:16 409
7 渭南北 18:19 18:21 02:48 516
8 西安北 18:45 18:45 03:12 579