首页 > 全国列车时刻表 > d2519次列车时刻表

从太原南开往西安北d2519次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:24 小时 全程距离:579 公里 一等座:286元 二等座:178.5元 无座:178.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 12:47 12:47 00:00 -
2 晋中 12:58 13:00 00:11 16
3 平遥古城 13:25 13:27 00:36 93
4 洪洞西 14:06 14:08 01:15 191
5 临汾西 14:19 14:21 01:26 233
6 侯马西 14:41 14:43 01:46 292
7 运城北 15:06 15:08 02:09 356
8 永济北 15:27 15:30 02:28 409
9 渭南北 16:02 16:04 03:00 516
10 西安北 16:28 16:28 03:24 579