车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 西安北 | ---- | 12:10 | 00:00 | - |
2 | 渭南北 | 12:33 | 12:35 | 00:23 | 63 |
3 | 大荔 | 12:53 | 12:56 | 00:41 | 116 |
4 | 永济北 | 13:15 | 13:17 | 01:00 | 170 |
5 | 运城北 | 13:37 | 13:40 | 01:20 | 223 |
6 | 侯马西 | 14:02 | 14:04 | 01:42 | 287 |
7 | 临汾西 | 14:24 | 14:26 | 02:02 | 346 |
8 | 介休东 | 15:06 | 15:09 | 02:42 | 468 |
9 | 太原南 | 15:45 | 15:45 | 03:18 | 579 |