首页 > 全国列车时刻表 > d2516次列车时刻表

从西安北开往太原南d2516次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:18 小时 全程距离:579 公里 一等座:286元 二等座:178.5元 无座:178.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 12:10 00:00 -
2 渭南北 12:33 12:35 00:23 63
3 大荔 12:53 12:56 00:41 116
4 永济北 13:15 13:17 01:00 170
5 运城北 13:37 13:40 01:20 223
6 侯马西 14:02 14:04 01:42 287
7 临汾西 14:24 14:26 02:02 346
8 介休东 15:06 15:09 02:42 468
9 太原南 15:45 15:45 03:18 579