车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 太原南 | 12:30 | 12:30 | 00:00 | - |
2 | 太谷西 | 12:49 | 12:51 | 00:19 | 47 |
3 | 平遥古城 | 13:09 | 13:11 | 00:37 | 93 |
4 | 灵石东 | 13:27 | 13:29 | 00:53 | 110 |
5 | 临汾西 | 14:03 | 14:05 | 01:27 | 233 |
6 | 襄汾西 | 14:19 | 14:21 | 01:41 | 265 |
7 | 运城北 | 14:50 | 14:52 | 02:10 | 356 |
8 | 永济北 | 15:11 | 15:13 | 02:29 | 409 |
9 | 大荔 | 15:32 | 15:34 | 02:48 | 463 |
10 | 渭南北 | 15:52 | 15:54 | 03:06 | 516 |
11 | 西安北 | 16:18 | 16:18 | 03:30 | 579 |