首页 > 全国列车时刻表 > d2515次列车时刻表

从太原南开往西安北d2515次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:30 小时 全程距离:579 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 12:30 12:30 00:00 -
2 太谷西 12:49 12:51 00:19 47
3 平遥古城 13:09 13:11 00:37 93
4 灵石东 13:27 13:29 00:53 110
5 临汾西 14:03 14:05 01:27 233
6 襄汾西 14:19 14:21 01:41 265
7 运城北 14:50 14:52 02:10 356
8 永济北 15:11 15:13 02:29 409
9 大荔 15:32 15:34 02:48 463
10 渭南北 15:52 15:54 03:06 516
11 西安北 16:18 16:18 03:30 579