车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 西安北 | ---- | 11:07 | 00:00 | - |
2 | 渭南北 | 11:30 | 11:32 | 00:23 | 63 |
3 | 永济北 | 12:04 | 12:06 | 00:55 | 170 |
4 | 运城北 | 12:26 | 12:28 | 01:15 | 223 |
5 | 闻喜西 | 12:42 | 12:44 | 01:29 | 255 |
6 | 临汾西 | 13:12 | 13:14 | 01:57 | 346 |
7 | 洪洞西 | 13:26 | 13:28 | 02:09 | 366 |
8 | 介休东 | 14:02 | 14:04 | 02:43 | 468 |
9 | 太谷西 | 14:26 | 14:28 | 03:05 | 532 |
10 | 太原南 | 14:48 | 14:48 | 03:25 | 579 |