首页 > 全国列车时刻表 > d2512次列车时刻表

从西安北开往太原南d2512次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:25 小时 全程距离:579 公里 一等座:286元 二等座:178.5元 无座:178.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 11:07 00:00 -
2 渭南北 11:30 11:32 00:23 63
3 永济北 12:04 12:06 00:55 170
4 运城北 12:26 12:28 01:15 223
5 闻喜西 12:42 12:44 01:29 255
6 临汾西 13:12 13:14 01:57 346
7 洪洞西 13:26 13:28 02:09 366
8 介休东 14:02 14:04 02:43 468
9 太谷西 14:26 14:28 03:05 532
10 太原南 14:48 14:48 03:25 579