车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 西安北 | ---- | 09:45 | 00:00 | - |
2 | 大荔 | 10:21 | 10:24 | 00:36 | 116 |
3 | 运城北 | 10:57 | 10:59 | 01:09 | 223 |
4 | 闻喜西 | 11:13 | 11:16 | 01:23 | 255 |
5 | 洪洞西 | 11:50 | 11:53 | 01:57 | 366 |
6 | 灵石东 | 12:21 | 12:23 | 02:25 | 447 |
7 | 平遥古城 | 12:39 | 12:41 | 02:41 | 486 |
8 | 太原南 | 13:13 | 13:13 | 03:13 | 579 |