车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 西安北 | ---- | 08:08 | 00:00 | - |
2 | 渭南北 | 08:31 | 08:33 | 00:23 | 63 |
3 | 大荔 | 08:51 | 08:53 | 00:41 | 116 |
4 | 永济北 | 09:12 | 09:14 | 01:00 | 170 |
5 | 侯马西 | 09:50 | 09:52 | 01:36 | 287 |
6 | 襄汾西 | 10:05 | 10:07 | 01:49 | 314 |
7 | 临汾西 | 10:20 | 10:22 | 02:02 | 346 |
8 | 霍州东 | 10:46 | 10:48 | 02:26 | 410 |
9 | 太谷西 | 11:26 | 11:29 | 03:04 | 532 |
10 | 太原南 | 11:49 | 11:49 | 03:24 | 579 |