车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 西安北 | ---- | 07:41 | 00:00 | - |
2 | 渭南北 | 08:06 | 08:08 | 00:25 | 63 |
3 | 运城北 | 08:54 | 08:56 | 01:11 | 223 |
4 | 闻喜西 | 09:10 | 09:12 | 01:25 | 255 |
5 | 侯马西 | 09:26 | 09:28 | 01:39 | 287 |
6 | 临汾西 | 09:48 | 09:50 | 01:59 | 346 |
7 | 洪洞西 | 10:02 | 10:04 | 02:11 | 366 |
8 | 灵石东 | 10:32 | 10:34 | 02:39 | 447 |
9 | 介休东 | 10:46 | 10:48 | 02:51 | 468 |
10 | 平遥古城 | 10:58 | 11:01 | 03:01 | 486 |
11 | 晋中 | 11:27 | 11:30 | 03:27 | 563 |
12 | 太原南 | 11:41 | 11:41 | 03:38 | 579 |