首页 > 全国列车时刻表 > d2502次列车时刻表

从西安北开往太原南d2502次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:38 小时 全程距离:579 公里 商务座:536元 一等座:286元 二等座:178.5元 无座:178.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 07:41 00:00 -
2 渭南北 08:06 08:08 00:25 63
3 运城北 08:54 08:56 01:11 223
4 闻喜西 09:10 09:12 01:25 255
5 侯马西 09:26 09:28 01:39 287
6 临汾西 09:48 09:50 01:59 346
7 洪洞西 10:02 10:04 02:11 366
8 灵石东 10:32 10:34 02:39 447
9 介休东 10:46 10:48 02:51 468
10 平遥古城 10:58 11:01 03:01 486
11 晋中 11:27 11:30 03:27 563
12 太原南 11:41 11:41 03:38 579