车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 太原南 | 07:00 | 07:00 | 00:00 | - |
2 | 介休东 | 07:35 | 07:37 | 00:35 | 89 |
3 | 临汾西 | 08:17 | 08:19 | 01:15 | 233 |
4 | 侯马西 | 08:39 | 08:41 | 01:35 | 292 |
5 | 运城北 | 09:04 | 09:06 | 01:58 | 356 |
6 | 永济北 | 09:25 | 09:27 | 02:17 | 409 |
7 | 大荔 | 09:46 | 09:48 | 02:36 | 463 |
8 | 渭南北 | 10:06 | 10:08 | 02:54 | 516 |
9 | 西安北 | 10:32 | 10:32 | 03:18 | 579 |