首页 > 全国列车时刻表 > d2501次列车时刻表

从太原南开往西安北d2501次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:18 小时 全程距离:579 公里 一等座:286元 二等座:178.5元 无座:178.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 07:00 07:00 00:00 -
2 介休东 07:35 07:37 00:35 89
3 临汾西 08:17 08:19 01:15 233
4 侯马西 08:39 08:41 01:35 292
5 运城北 09:04 09:06 01:58 356
6 永济北 09:25 09:27 02:17 409
7 大荔 09:46 09:48 02:36 463
8 渭南北 10:06 10:08 02:54 516
9 西安北 10:32 10:32 03:18 579