首页 > 全国列车时刻表 > d2377次列车时刻表

从厦门开往重庆北d2377次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:13:15 小时 全程距离:2020 公里 一等座:974元 二等座:608.5元 无座:608.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门 08:12 08:12 00:00 -
2 晋江 08:50 08:52 00:38 77
3 泉州 09:04 09:06 00:50 102
4 莆田 09:31 09:35 01:15 171
5 尤溪 10:28 10:30 02:08 325
6 三明北 10:48 10:52 02:26 367
7 南城 12:00 12:02 03:34 570
8 抚州 12:21 12:23 03:53 618
9 南昌西 13:01 13:10 04:31 719
10 共青城 13:38 13:40 04:59 798
11 枫林 14:18 14:20 05:37 894
12 阳新 14:32 14:34 05:49 920
13 黄石北 14:52 14:54 06:07 967
14 鄂州 15:05 15:07 06:18 996
15 武汉 15:30 15:37 06:41 1052
16 汉口 15:55 16:01 06:59 1088
17 天门南 16:36 16:38 07:34 1171
18 潜江 16:58 17:07 07:54 1222
19 荆州 17:34 17:36 08:21 1292
20 宜昌东 18:12 18:16 08:57 1380
21 恩施 20:00 20:12 10:41 1594
22 利川 20:47 20:49 11:16 1655
23 丰都 21:46 21:48 12:13 1799
24 涪陵北 22:08 22:10 12:33 1841
25 重庆北 22:52 22:52 13:15 2020