首页 > 全国列车时刻表 > d2375次列车时刻表

从重庆北开往厦门d2375次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:13:01 小时 全程距离:1940 公里 一等座:974元 二等座:608.5元 无座:608.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 ---- 05:59 00:00 -
2 石柱县 07:08 07:10 01:09 183
3 恩施 08:15 08:19 02:14 339
4 宜昌东 10:02 10:09 03:57 553
5 荆州 10:43 10:45 04:31 641
6 汉川 11:39 11:41 05:25 799
7 汉口 12:06 12:19 05:50 845
8 武汉 12:43 12:47 06:14 881
9 鄂州 13:09 13:11 06:36 937
10 黄石北 13:23 13:25 06:48 966
11 阳新 13:43 13:45 07:06 1008
12 庐山 14:13 14:15 07:34 1380
13 南昌西 15:00 15:09 08:19 1221
14 抚州 15:46 15:49 08:56 1322
15 南丰 16:18 16:20 09:25 1406
16 建宁县北 16:40 16:43 09:45 1451
17 泰宁 16:56 16:58 09:58 1481
18 三明北 17:31 17:38 10:31 1573
19 尤溪 17:56 17:59 10:49 1619
20 永泰 18:33 18:35 11:23 1714
21 莆田 18:58 19:05 11:46 1769
22 泉州 19:30 19:38 12:11 1838
23 厦门北 20:03 20:06 12:36 1909
24 厦门 20:31 20:31 13:01 1940