首页 > 全国列车时刻表 > d2368次列车时刻表

从珠海开往桂林北d2368次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:36 小时 全程距离:471 公里 二等座:235元 无座:235元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 珠海 ---- 09:10 00:00 -
2 中山 09:33 09:35 00:23 46
3 广州南 10:03 10:11 00:51 116
4 三水南 10:38 10:40 01:18 167
5 肇庆东 10:52 10:54 01:30 192
6 贺州 11:47 11:49 02:23 377
7 钟山西 12:01 12:10 02:35 401
8 恭城 12:31 12:33 02:56 -
9 阳朔 12:47 12:49 03:10 466
10 桂林北 13:15 13:15 03:36 471