首页 > 全国列车时刻表 > d2367次列车时刻表

从桂林北开往珠海d2367次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:37 小时 全程距离:471 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 ---- 13:41 00:00 -
2 阳朔 14:05 14:12 00:24 5
3 恭城 14:26 14:28 00:38 10
4 贺州 14:57 15:05 01:07 94
5 广宁 15:47 15:49 01:49 230
6 佛山西 16:21 16:23 02:21 413
7 广州南 16:43 16:51 02:41 355
8 中山 17:21 17:23 03:11 425
9 珠海 17:49 17:49 03:37 471