车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 09:18 | 00:00 | - |
2 | 肇庆东 | 09:54 | 09:56 | 00:36 | 76 |
3 | 郁南 | 10:37 | 10:39 | 01:17 | 215 |
4 | 梧州南 | 10:51 | 10:54 | 01:29 | 246 |
5 | 藤县 | 11:06 | 11:08 | 01:41 | 271 |
6 | 桂平 | 11:36 | 11:38 | 02:09 | 365 |
7 | 宾阳 | 12:15 | 12:18 | 02:46 | 613 |
8 | 南宁东 | 12:44 | 12:44 | 03:12 | 758 |