首页 > 全国列车时刻表 > d2364次列车时刻表

从广州南开往南宁东d2364次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:12 小时 全程距离:758 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 09:18 00:00 -
2 肇庆东 09:54 09:56 00:36 76
3 郁南 10:37 10:39 01:17 215
4 梧州南 10:51 10:54 01:29 246
5 藤县 11:06 11:08 01:41 271
6 桂平 11:36 11:38 02:09 365
7 宾阳 12:15 12:18 02:46 613
8 南宁东 12:44 12:44 03:12 758