首页 > 全国列车时刻表 > d2361次列车时刻表

从南昌西开往深圳北d2361次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:42 小时 全程距离:1030 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 07:19 07:19 00:00 -
2 抚州 07:56 07:58 00:37 101
3 南丰 08:27 08:29 01:06 181
4 建宁县北 08:49 08:51 01:26 230
5 泰宁 09:04 09:06 01:39 260
6 三明北 09:40 09:44 02:13 352
7 尤溪 10:04 10:06 02:33 394
8 永泰 10:39 10:41 03:06 489
9 莆田 11:04 11:08 03:29 381
10 泉州 11:33 11:35 03:54 450
11 厦门北 12:01 12:06 04:20 521
12 云霄 12:49 12:51 05:03 634
13 潮汕 13:28 13:31 05:40 725
14 普宁 13:52 13:54 06:01 778
15 陆丰 14:18 14:20 06:25 839
16 深圳坪山 15:13 15:15 07:18 -
17 深圳北 15:39 15:39 07:42 1030