d2358列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:12:59
到达时间:当天19:34
里程(km):857
耗时(hr):05:51
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
深圳北 |
12:59 |
12:59 |
00:00 |
- |
2 |
惠东 |
13:35 |
13:37 |
00:36 |
88 |
3 |
汕尾 |
14:02 |
14:04 |
01:01 |
156 |
4 |
普宁 |
14:39 |
14:41 |
01:36 |
252 |
5 |
潮汕 |
15:07 |
15:11 |
02:02 |
305 |
6 |
饶平 |
15:30 |
15:32 |
02:21 |
346 |
7 |
漳州 |
16:15 |
16:30 |
03:04 |
562 |
8 |
南靖 |
16:45 |
16:47 |
03:19 |
506 |
9 |
龙岩 |
17:18 |
17:23 |
03:50 |
586 |
10 |
古田会址 |
17:39 |
17:41 |
04:06 |
614 |
11 |
冠豸山 |
17:57 |
17:59 |
04:22 |
653 |
12 |
长汀南 |
18:17 |
18:19 |
04:40 |
697 |
13 |
瑞金 |
18:35 |
18:37 |
04:56 |
731 |
14 |
于都 |
19:05 |
19:07 |
05:24 |
741 |
15 |
赣州 |
19:34 |
19:34 |
05:51 |
857 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页