车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 赣州 | 07:13 | 07:13 | 00:00 | - |
2 | 于都 | 07:41 | 07:43 | 00:28 | 56 |
3 | 瑞金 | 08:11 | 08:13 | 00:56 | 130 |
4 | 长汀南 | 08:29 | 08:31 | 01:12 | 71 |
5 | 冠豸山 | 08:49 | 08:51 | 01:30 | 76 |
6 | 古田会址 | 09:07 | 09:09 | 01:46 | 145 |
7 | 龙岩 | 09:25 | 09:31 | 02:02 | 86 |
8 | 漳州 | 10:14 | 10:35 | 02:45 | 200 |
9 | 饶平 | 11:18 | 11:20 | 03:28 | - |
10 | 普宁 | 11:55 | 11:57 | 04:03 | 605 |
11 | 汕尾 | 12:32 | 12:34 | 04:38 | 701 |
12 | 惠州南 | 13:10 | 13:12 | 05:14 | - |
13 | 深圳北 | 13:42 | 13:42 | 05:44 | 857 |