首页 > 全国列车时刻表 > d2356次列车时刻表

从深圳北开往龙岩d2356次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:01 小时 全程距离:586 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 14:06 14:06 00:00 -
2 深圳坪山 14:26 14:31 00:20 36
3 葵潭 15:32 15:34 01:21 221
4 普宁 15:49 15:52 01:36 252
5 潮汕 16:17 16:21 02:01 305
6 饶平 16:40 16:44 02:20 346
7 诏安 16:54 16:57 02:30 364
8 漳浦 17:21 17:23 02:54 427
9 漳州 17:42 17:57 03:13 562
10 龙山镇 18:16 18:18 03:32 -
11 龙岩 18:47 18:47 04:01 586