首页 > 全国列车时刻表 > d2355次列车时刻表

从龙岩开往深圳北d2355次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:00 小时 全程距离:586 公里 一等座:333元 二等座:208.5元 无座:208.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 龙岩 07:59 07:59 00:00 -
2 南靖 08:30 08:32 00:31 80
3 漳州 08:49 09:05 00:48 114
4 云霄 09:33 09:35 01:16 -
5 饶平 09:54 09:56 01:35 240
6 潮汕 10:13 10:16 01:52 281
7 普宁 10:37 10:39 02:13 334
8 鲘门 11:25 11:27 02:59 463
9 惠州南 11:52 11:58 03:24 530
10 深圳坪山 12:08 12:10 03:34 -
11 深圳北 12:36 12:36 04:00 586