首页 > 全国列车时刻表 > d2354次列车时刻表

从深圳北开往龙岩d2354次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:56 小时 全程距离:586 公里 一等座:333元 二等座:208.5元 无座:208.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 13:48 13:48 00:00 -
2 深圳坪山 14:08 14:09 00:20 36
3 惠州南 14:19 14:21 00:30 56
4 陆丰 15:07 15:09 01:16 191
5 潮汕 15:54 15:56 02:01 305
6 饶平 16:15 16:17 02:20 346
7 云霄 16:37 16:39 02:40 396
8 漳州 17:07 17:19 03:08 562
9 南靖 17:34 17:36 03:23 506
10 龙岩 18:09 18:09 03:56 586