首页 > 全国列车时刻表 > d2352次列车时刻表

从深圳北开往南平市d2352次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:23 小时 全程距离:- 公里 一等座:559元 二等座:349元 无座:349元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 07:19 07:19 00:00 -
2 深圳坪山 07:39 07:41 00:20 36
3 鲘门 08:12 08:14 00:51 123
4 普宁 08:59 09:01 01:36 252
5 饶平 09:41 09:47 02:16 346
6 云霄 10:07 10:09 02:36 396
7 漳浦 10:23 10:25 02:50 427
8 漳州 10:43 10:46 03:08 562
9 厦门北 11:05 11:11 03:27 514
10 泉州 11:36 11:38 03:52 585
11 仙游 11:56 12:04 04:10 720
12 莆田 12:15 12:17 04:21 654
13 福清 12:36 12:38 04:40 704
14 福州南 12:53 12:56 04:55 740
15 福州 13:13 13:16 05:12 759
16 延平 13:55 13:57 05:51 -
17 南平市 14:29 14:29 06:23 -