首页 > 全国列车时刻表 > d2346次列车时刻表

从深圳北开往厦门d2346次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:41 小时 全程距离:351 公里 二等座:183.5元 无座:183.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 08:43 08:43 00:00 -
2 深圳坪山 09:04 09:06 00:21 36
3 鲘门 09:37 09:39 00:52 123
4 陆丰 10:04 10:06 01:17 191
5 潮阳 10:39 10:41 01:50 279
6 潮汕 10:57 11:01 02:06 305
7 诏安 11:26 11:28 02:31 364
8 漳州 12:06 12:08 03:09 562
9 厦门 12:40 12:40 03:41 351