首页 > 全国列车时刻表 > d2339次列车时刻表

从厦门开往深圳北d2339次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:39 小时 全程距离:527 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门 07:35 07:35 00:00 -
2 漳州 08:07 08:09 00:32 55
3 饶平 08:55 08:57 01:18 181
4 潮汕 09:14 09:17 01:35 222
5 潮阳 09:29 09:31 01:47 248
6 鲘门 10:26 10:28 02:42 404
7 惠州南 10:53 10:55 03:07 471
8 深圳北 11:27 11:27 03:39 527