首页 > 全国列车时刻表 > d2330次列车时刻表

从深圳北开往福州d2330次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:07 小时 全程距离:759 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 17:06 17:06 00:00 -
2 惠州南 17:32 17:34 00:26 56
3 汕尾 18:09 18:11 01:01 156
4 葵潭 18:35 18:37 01:25 221
5 潮汕 19:13 19:17 02:01 305
6 诏安 19:43 19:45 02:27 364
7 漳州 20:24 20:26 03:06 562
8 厦门北 20:46 20:56 03:26 514
9 泉州 21:21 21:23 03:51 585
10 莆田 21:48 21:50 04:16 654
11 福清 22:09 22:10 04:35 704
12 福州南 22:25 22:33 04:50 740
13 福州 22:50 22:50 05:07 759