首页 > 全国列车时刻表 > d2329次列车时刻表

从厦门北开往深圳北d2329次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:30 小时 全程距离:514 公里 一等座:288元 二等座:180元 无座:180元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 11:21 11:21 00:00 -
2 角美 11:33 11:39 00:12 24
3 漳浦 12:04 12:06 00:37 87
4 云霄 12:20 12:22 00:51 118
5 饶平 12:42 12:44 01:11 168
6 潮汕 13:01 13:09 01:28 209
7 葵潭 13:41 13:43 02:00 293
8 惠州南 14:39 14:41 02:56 458
9 深圳坪山 14:51 14:53 03:06 478
10 深圳北 15:17 15:17 03:30 514