首页 > 全国列车时刻表 > d2328次列车时刻表

从深圳北开往福州南d2328次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:50 小时 全程距离:740 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 15:30 15:30 00:00 -
2 深圳坪山 15:50 15:52 00:20 36
3 汕尾 16:33 16:35 01:01 156
4 潮阳 17:19 17:21 01:45 279
5 潮汕 17:37 17:41 02:01 305
6 饶平 18:01 18:03 02:21 346
7 云霄 18:24 18:26 02:42 396
8 漳州 18:54 18:56 03:10 562
9 厦门北 19:16 19:21 03:30 514
10 泉州 19:46 19:49 03:55 585
11 莆田 20:14 20:17 04:20 654
12 福州南 20:47 20:47 04:50 740