首页 > 全国列车时刻表 > d2326次列车时刻表

从深圳北开往福州南d2326次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:05 小时 全程距离:740 公里 一等座:438元 二等座:274元 无座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 16:22 16:22 00:00 -
2 深圳坪山 16:42 16:44 00:20 36
3 惠州南 16:54 16:56 00:30 56
4 汕尾 17:31 17:33 01:05 156
5 普宁 18:08 18:10 01:40 252
6 潮汕 18:35 18:39 02:05 305
7 饶平 18:59 19:01 02:25 346
8 云霄 19:23 19:25 02:47 396
9 漳州 19:55 19:57 03:17 562
10 厦门北 20:16 20:21 03:36 514
11 晋江 20:39 20:41 03:54 560
12 惠安 20:58 21:00 04:11 603
13 仙游 21:13 21:15 04:24 720
14 涵江 21:32 21:34 04:41 674
15 福州南 21:58 21:58 05:05 740