首页 > 全国列车时刻表 > d2324次列车时刻表

从深圳北开往泰宁d2324次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:32 小时 全程距离:942 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 13:58 13:58 00:00 -
2 惠州南 14:24 14:26 00:26 56
3 鲘门 14:51 14:53 00:51 123
4 普宁 15:38 15:40 01:36 252
5 潮阳 15:53 15:55 01:49 279
6 潮汕 16:11 16:13 02:05 305
7 饶平 16:32 16:36 02:24 346
8 诏安 16:46 16:48 02:34 364
9 漳浦 17:12 17:14 02:58 427
10 漳州 17:33 17:35 03:17 562
11 厦门北 17:55 18:10 03:37 514
12 晋江 18:28 18:30 03:55 560
13 泉州 18:41 18:48 04:06 585
14 惠安 18:58 19:10 04:16 603
15 仙游 19:22 19:24 04:28 720
16 莆田 19:35 19:38 04:39 654
17 永泰 20:01 20:09 05:02 713
18 尤溪 20:43 20:47 05:36 808
19 三明北 21:05 21:09 05:54 850
20 将乐 21:29 21:31 06:14 900
21 泰宁 21:49 21:49 06:32 942