首页 > 全国列车时刻表 > d2323次列车时刻表

从福州南开往深圳北d2323次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:39 小时 全程距离:740 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州南 ---- 09:36 00:00 -
2 仙游 10:13 10:15 00:37 110
3 泉州 10:33 10:42 00:55 155
4 厦门北 11:07 11:15 01:20 226
5 诏安 12:08 12:10 02:13 376
6 潮汕 12:33 12:37 02:36 435
7 普宁 12:58 13:01 02:57 488
8 陆丰 13:25 13:27 03:21 549
9 惠州南 14:14 14:16 04:08 684
10 深圳北 14:47 14:47 04:39 740